Воспитанники детских домов получили сюрпризы от компании TOY.RU

Воспитанники детских домов получили сюрпризы от компании TOY.RUУникальный проект “Творческая мастерская” Благотворительного фонда “Северная корона” с участием компании TOY.RU воплотился в жизнь 14 апреля. В детском лагере “Мечта” города Подольска собрались на юбилейной десятой смене дети 16 детских домов из 12 регионов страны.

Талантливых детей, приехавших для того, чтобы познакомиться с новыми людьми и показать свои таланты, ждали сплошные сюрпризы. Ребята смогли снять собственные ремейки фильмов в различных жанрах. Кроме этого, они познакомились и смогли пообщаться с известным российским актером Дмитрием Дюжевым, исполнителем многих ярких образов современного кино. Рассказы о секретах актерской профессии и жизни киноактера запали в души ребят.

Необычной стала встреча с TOY.RU. Руководство компании вручило каждому детскому дому самые желанные подарки для детей: куклы, бластеры Нерф, различные настольные игры – то, о чем мечтали воспитанники детских домов. Для каждого из них мечта стала ближе с TOY.RU.

Мечты сбываются с TOY.RU!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все