Подошел к завершению конкурс «Эфир на миллион»

Подошел к завершению конкурс «Эфир на миллион»Как сообщают отечественные СМИ, конкурс талантов «Эфир на миллион» на платформе мобильного приложения BIGO LIVE подошел к своему логическому завершению. Жюри проекта во главе Настасьей Самбурской (известная актриса российского театра и кино) озвучило имена победителей, которым удалось обойти остальных участников. Общий призовой фонд проекта превысил 3500000 рублей.

На протяжении целого месяца 6000 участников, представляющих 78 городов РФ и СНГ, с помощью приложения BIGO LIVE вели борьбу за награды путем демонстрации своих талантов. Одни готовили романтичные истории, другие пели или танцевали, третьи занимались рукоделием. В итоге первое место и приз в 600000 рублей были присуждены Анастасии Кафаровой из Астрахани. Приз за второе место (300000 рублей) получила Анастасия из Одинцово, а замкнувший тройку Тимур из Ташкента стал обладателем 100000 рублей.

Стоит отметить, что ТОП-300 участников конкурса были поощрены денежными призами и годичным контрактом с BIGO LIVE. Последнюю версию этого бесплатного приложения можно найти в App Store и Google Play.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все