Благодаря «Партии дела» в Милане прошло первое заседание международного консервативного клуба

Благодаря «Партии дела» в Милане прошло первое заседание международного консервативного клубаС 13 по 14 июня, благодаря организаторам в лице «Партии Дела», состоялось первое заседание международного консервативного клуба. В организации данного мероприятия поддержку также оказала итальянская партия «Лига Севера» (ранее она выступила против санкции в отношении России). Об этом говорится на официальном сайте «Партии Дела».

Известно, что о создании клуба «Партия Дела» объявила в ходе экономического форума, который в марте проходил в Москве. Тогда же был презентован и резонансный доклад «Вернуться в будущее». Консервативные тезисы, которые были изложены в этом докладе, вызвали довольно широкое обсуждение.

Во время заседания в Италии участники клуба обговорили мировую проблему проекта неолиберальной глобализации. Он создан для устранения традиционных семейных ценностей, традиций, культуры и суверенитета различных стран. В итоге, собравшиеся решили, что все мировые консервативные силы должны объединиться для борьбы с этим проектом.

Помимо этого, на заседании приняли концепцию международного консервативного клуба.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все