Россия готова отказаться от товаров украинских производителей

Россия готова отказаться от товаров украинских производителейТо, что происходит в последнее время в отношениях стран-соседок – России и Украины – поражает всех. Мировые эксперты полагают, что с 2014 года в мире появится новая «холодная война», причем затронет она всех, не только Россию и Украину.

Сегодня стало известно: потенциально Россия готова отказаться от украинских товаров. Соответствующую просьбу быть готовыми ко всему, отнестись к потенциалу такого поворота, провозгласил сам президент Путин.

Владимир Путин отказ от украинских товаров рассматривает, как логичный ход событий, которые будут развиваться в перспективе. Поддержал ход мысли Путина правительственный заместитель промышленности и торговли. При этом Денис Мантуров уточнил, что Россия не зависит от товаров Украины, поэтому отказ от таковых будет безболезненным.

Он уточнил:

Серьезной зависимости у нашей страны по поставкам товаров из Украины нет. Если будут приняты какие-то ограничительные меры с украинской стороны, то наши предприятия смогут полностью заместить производство своей номенклатурой по кооперации

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все