Клиентам стал доступен сервис умных продаж недвижимости

Клиентам стал доступен сервис умных продаж недвижимостиНа открытии офиса нового сервиса продаж недвижимости было ритуально сожжено чучело риэлтора.

Директор по развитию сервиса умных продаж недвижимости ProfySale рассказал, что сожжение чучела риэлтора – это символическое действие, которое означает, что с появлением подобного сервиса заканчивается эра агентств недвижимости. Клиентам сервиса становится доступен весь набор инструментов для самостоятельной продажи недвижимости. Теперь у продавцов есть все необходимое от сертифицированной оценки, профессиональных фотографий, рекламы в тематических СМИ и базах по продаже недвижимого имущества до указаний по подготовке жилплощади к показам и полного юридического сопровождения документов к сделке.

Стоит отметить, что продавец недвижимости получает абсолютный контроль над всеми процессами продажи своего имущества и благодаря этому экономит на комиссии риэлтора. Тем самым удешевляется продажная стоимость недвижимости, что делает ее конкурентоспособной на рынке. А высококлассная реклама от профессионалов делает объявление продавца заманчивым и видным на рекламных площадках.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все