При поддержке компании TOY.RU состоялся танцевальный благотворительный марафон «Лучшие друзья»

При поддержке компании TOY.RU состоялся танцевальный благотворительный марафон «Лучшие друзья»В клубе «Stadium» 23 апреля прошел ежегодный Благотворительный марафон «Лучшие друзья». Сеть магазинов игрушек TOY.RU оказала поддержку данному мероприятию и преподнесла подарки участникам Марафона.

Это уже шестой марафон «Лучшие друзья», на этот раз он собрал более полторы тысячи активистов, для того, что бы с помощью танцев объединить взрослых и детей с ограниченными возможностями и развеять стереотипы.

Ведущими стали: актрисы Екатерина Волкова и Ксения Алферова, телевизионные и радиоведущие Константин Михайлов, Евгения Воскобойникова, Иван Чуйко и Светлана Зейналова, а также шоумены Влад Жестков и Дмитрий Хрусталев.

У гостей Благотворительного марафона выпала возможность потанцевать под веселые песни отечественных звезд, поучаствовать в увлекательных конкурсах и посетить несколько интересных мастер-классов. Помимо этого все желающие смогли принять участие в арт-занятиях, играх и конкурсах. Между танцами гости рисовали на воде, делали профессиональный макияж, практиковались варить мыло и участвовали в ежечасном розыгрыше призов. Компания TOY.RU преподнесла призерам розыгрыша одну из самых популярных настольных игр - «Дженгу».

Все средства, которые были собраны в ходе Марафона, пойдут на осуществление программ по социализации людей с нарушениями развития.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все