Путин: России не важно, как мир относится к «аннексии» и «захвату» Крыма

Путин: России не важно, как мир относится к «аннексии» и «захвату» Крыма Социальное, экономическое настроение внутри России – вот, что самое важное для Путина. А отношение мирового сообщества к его действиям мало волнует президента, как и санкции и прочие угрозы и меры, предпринимаемые Западом.

России абсолютно не важно, как мир относится к ее действиям. Это заявил Владимир Путин в комментариях по общему мировому настроению и перемене отношения к России из-за «аннексии» Крыма. Самое главное, чтобы «дома», то есть в России было все хорошо.

Конечно, Путин не мог не отметить, что созревшая ситуация далеко непроста, но в России мало кому интересно, что творится извне. Для Путина же, с его слов, нет вещей важнее за самочувствие людей внутри государства Российская Федерация.

Свое отношение к ругани в адрес России за Крым, военных в Украине, военных на границе с Украиной, Владимир Владимирович определил в ходе встречи с представителем и активистом «Общероссийского народного фронта».

Активисты обозначенного «Общероссийского народного фронта предлагали в беседе с Путиным провести Всероссийский молодежный форум в рамках Крыма, недавно присоединенного к России территориально. Предположительно, мероприятие должно пройти в августе. Также на этот месяц намечена, напомним, организация слета молодежи «Таврида».

К слову, по теме настроения в мире и отношения к России из-за Крыма высказывался и Лавров, который прозрачно намекнул: Россия не боится ни Запада, ни сил НАТО.

Автор: Игорь Симоненко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все