В Ульяновской области закупили первые готовые домокомплекты «Доминант»

В Ульяновской области закупили первые готовые домокомплекты «Доминант»ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» - изготовитель домов высокого качества из клееного бруса «Доминант» - заявляет о расширении географии сбыта домокомплектов на территории РФ. Очередным регионом, куда начали поставлять продукцию, стала Ульяновская область. В регионе действуют муниципальные программы стимулирования возведения индивидуального жилья и выход на рынок продукции «Доминант», бесспорно, повлияет на выбор населения при планировании строительства домов.

Проект ДКБ 140-1 стал первым для Ульяновска. На протяжении последних лет проект от «Доминант» довольно востребован среди покупателей. Это связано с тем, что у данных домов спроектировано оптимальное количество комнат и технических помещений, большая открытая терраса, наличие «второго света» и удобная планировка.

Большой спрос на разработку проектировщиков и архитекторов ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ДКБ 140-1 обоснован успешной совокупностью характеристик проекта и его ценой, которая зависит от типа бруса выбранного для строительства. Площадь дома по полу составляет 164 квадратных метра. Для большинства клиентов такой метраж оптимален для комфортной семейной жизни.

Ульяновск расширил и без того большой список регионов, в которые на данный момент поставляются домокомплекты из клееного бруса «Доминант».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все