ПАО «Сбербанк России» заключил договор на финансирование строительства жилого комплекса «FridayVillage»

ПАО «Сбербанк России» заключил договор на финансирование строительства жилого комплекса «FridayVillage»ПАО «Сбербанк России» и ООО «Инвестиционно-строительная компания МАКСИМУМ», которое входит в ГК «НекрасовкаДевелопмент» (застройщик), договорились об открытии невозобновляемой кредитной линии для финансирования возведения малоэтажного ЖК «FridayVillage» («ФрайдейВилледж»).

Комплекс «FridayVillage» находится на северо-западе МО в деревне Юрлово, которая расположена в 8 километрах от станции метро «Пятницкое шоссе». «ФрайдейВилледж» включает в себя восемь четырехэтажных домов (монолитно-кирпичных) оборудованных лифтами. В общей сложности в ЖК запроектированы 330 квартир, детский сад на 40 мест, а также кладовые помещения в цокольном этаже. Продажи осуществляются по договорам долевого строительства в соответствии с 214-Ф3. Комплекс будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале текущего года.

Проектное финансирование жилого комплекса «FridayVillage» целиком обеспечивает все затраты на строительство. Оно гарантирует успешную реализацию данного проекта и позволяет застройщику вести гибкую ценовую политику на всю линейку квартир.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все