Второй год подряд Forbes присуждает первое место Sberbank Private Banking в профильном рейтинге

Второй год подряд Forbes присуждает первое место Sberbank Private Banking в профильном рейтингеЭксперты журнала считают, что Sberbank Private Banking и в этом году удостоен почетного первого места в рейтинге банков РФ, предоставляющих услуги в области private banking.

Эта награда пополнила и без того весомую копилку достижений, которые покорились в 2016-2017 годах Sberbank Private Banking. В их числе – первые места в рейтингах авторитетных отраслевых изданий Global Finance и Euromoney, а также исследовательской компании Frank Research Group.

Руководитель Sberbank Private Banking Евгения Тюрикова отметила, что это уже 6 награда менее чем за 2 года. Она считает, что для банка очень важно мнение финансового сообщества и клиентов.

Sberbank Private Banking – это один из курсов бизнеса в Группе Сбербанк. Подразделение осуществляет персональное обслуживание богатых клиентов, которым предоставляют решения по сбережению и увеличению капитала. Кроме того им предлагается большой набор нефинансовых сервисов и lifestyle-продуктов. Sberbank Private Banking всегда ориентируется на нужды клиента и подбирает индивидуальный подход, при этом гарантируя конфиденциальность.

Контакты:

Сбербанк
Александр Базиян
Пресс-служба
+7 (495) 957-57-21
[email protected]
https://twitter.com/SberbankMedia
Группа Сбербанк:
www.sberbank.com
www.sberbank.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все