В Самаре открылся новый филиал компании«Альфа-Лизинг»

В Самаре открылся новый филиал компании«Альфа-Лизинг»Самая крупная в РФ негосударственная лизинговая компания «Альфа-Лизинг» открыла новое представительство в Самаре. Это уже 13 отделение на территории России, которое оказывает лизинговые услуги для бизнеса и частных лиц.

Частным лицам оказываются услуги операционного лизинга легковых транспортных средств. Юридическим лицам – лизинг грузового и легкового транспорта, а также спецтехники и оборудования.

Директор по продажам компании «Альфа-Лизинг» Дмитрий Пушкин сообщил, что Самарская область – это промышленный регион, который имеет огромный потенциал развития малого, среднего и большого бизнеса. Кроме того Самара – один из наибольших транспортных узлов РФ. Пушкин отметил, что компания видит в этом регионе предпосылки для динамичного развития лизинговых услуг.

Одним из участников расширенной программы Минпромторга является и компания «Альфа-Лизинг». Льготные условия, предоставляемые клиентам по новым программам, дают возможность сэкономить от 10% до 12,% от суммы авансового взноса:

Представительство «Альфа-Лизинг» в Самаре
Адрес: г. Самара, Лесная 35, ЖК "Ладья"

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все