«Долгам.НЕТ» оказывает помощь физлицам в прохождении процедуры банкротства

«Долгам.НЕТ» оказывает помощь физлицам в прохождении процедуры банкротстваУ физических лиц заявить о своем банкротстве возможность появилась почти два года назад. По различным оценкам количество потенциальных банкротов в России составляет почти один миллион человек. На данный момент о своем банкротстве заявило только 5-10% от числа всех желающих. Главной причиной на этот весьма эффективный инструмент по списанию и реструктуризации долгов является высокая цена.

25300 рублей нужно оплатить арбитражному суду только при подаче заявления о банкротстве. Еще ряд обязательных платежей (https://dolgam.net/bankrupt-articles/stoimost-protsedury-bankrotstva/) на сумму не менее 15 000 рублей придется осуществить в самой процедуре. Кроме того придется оплатить услуги юристов и договориться с арбитражным управляющим, без которого невозможно пройти процедуру банкротства.

В 2015 году реальная стоимость процедуры банкротства для физлиц в Москве была 250-300 тысяч рублей. Сейчас за подобную услугу придется выложить из кармана около 150 тысяч рублей. Такая сумма оказывается для многих людей непосильной.

Высокая стоимость услуг юристов и финансовых управляющих обусловлена огромным количеством юридической работы и большой ответственностью к финансовым управляющим.

Компания «Долгам.НЕТ», понимая, что у граждан нет возможности оплатить столь существенную сумму сразу, предлагает пройти процедуру банкротства физлиц в рассрочку. Минимальный платеж по которой будет составлять 5 тысяч рублей в месяц.

Гендиректор компании “Долгам.НЕТ” Донсков Дмитрий Игоревич является действующим арбитражным управляющим. Он лично контролирует каждое дело. Ознакомиться с отзывами клиентов, а также выигранными делами можно на сайте компании “Долгам.НЕТ – банкротство физических лиц” (https://dolgam.net).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все