В Сочи на «Новой волне» состоялась премьера песни Наташи Королевой

В Сочи на «Новой волне» состоялась премьера песни Наташи КоролевойНаташа Королева на фестивале «Новая Волна» в Сочи представила на суд зрителей премьеру песни «Осень под ногами на подошве». Ее авторами выступили поэт Михаил Гуцериев и композиторы Виктория Кохана и Александр Соколов. Вскоре зрители смогут познакомиться с клипом на композицию, режиссером которой стал Дмитрий Фокс.

Михаил Гуцериев заявил, что ему нравится работать с Наташей Королевой. Талантливая и яркая певица всегда выступает перед зрителями честно и искренне. Свою песню он назвал стихотворным этюдом о переплетении времени перерождения человека с календарным состоянием его души. По его словам, он верит, что Наташе удалось донести до зрителей суть его стихов.

Наташа Королева тоже прокомментировала совместную работу с Михаилом Гуцериевым. Она заявила, что для исполнителей найти своего автора – большая удача. Новая композиция, рассказала певица, пятая в ее творческом союзе с Михаилом Гуцериевым, и она также самобытна и оригинальна, как и все остальные их совместные маленькие шедевры.

Красивой балладой о любви песню «Осень под ногами на подошве» назвала Виктория Кохана. Она сказала, что стихотворение Михаила Гуцериева немного грустное и чарующее, а музыка только подчеркнула красоту поэзии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все