Где найти стоянку катеров

Где найти стоянку катеров

В настоящее время отдых на воде очень популярен, многие жители крупных городов предпочитают проводить выходные вблизи природы или на рыбалке. Число владельцев катеров и лодок сильно выросло за последние годы, а значит и спрос на обслуживание водного транспорта растет.


Что такое стоянка катера


Недостаточно купить катер, чтобы он дарил вам положительные эмоции летом, вы должны хорошо заботиться о нем зимой. Климатические условия нашего региона не позволяют кататься на водном транспорте круглый год — эксплуатировать его можно лишь в теплое время. Но даже летом такое транспортное средство востребовано не регулярно, а в периоды простоя его необходимо где-то хранить.


В некоторых крупных городах есть речные вокзалы, где вы можете оставить свою лодку, но в таких местах всегда очень людно и шумно, она не будет находиться в безопасности. Именно поэтому все большее количество владельцев водного транспорта выбирает стоянки — тихие и уютные места, где можно оставить свой транспорт на любое время. На современных стоянках есть все условия для безопасного хранения транспортного средства, а кроме того, здесь оборудованы зоны отдыха и досуга для владельцев.


Услуги стоянки катера


Стоянка катера не только позволяет владельцам решить проблемы с хранением транспорта, здесь предоставляется полный комплекс услуг по обслуживанию его, в частности:



  • Хранение.

  • Транспортировка по суше до места назначения.

  • Техническое обслуживание .

  • Ремонт и диагностика транспорта.

  • Квалифицированный сервис.

  • Выезд работников для ремонта вне стоянки.

  • Тюнинг катеров и лодок в соответствии с современными тенденциями.


Хорошая стоянка для яхт и катеров вмещает в себя множество суден разных габаритов. Все объекты надежно защищены от посторонних глаз и ветра, находятся в полной безопасности и храниться могут сколько угодно.


Купив ктакой водный транспорт обязательно обеспечьте транспорт надлежащим уровнем обслуживания чтобы избежать проблем и преждевременного ремонта. Современный катер из алюминия способен прослужить вам минимум 20 лет, а если правильно его хранить и своевременно проводить диагностику, срок службы увеличится.


И главное — не стоит экономить на покупке яхты, хороший вариант будет стоить недешево, но катер американского производства отличается лучшим качеством, надежностью и функциональностью. Широкий модельный ряд позволит выбрать оптимальный вариант для любого покупателя.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все