«Сумасшедшая ночка» с Элтоном Джоном еще долго не забудется москвичами

«Сумасшедшая ночка» с Элтоном Джоном еще долго не забудется москвичамиВ 2016 году Элтон Джон, несмотря на свой преклонный для поп-звезды возраст, подарил миру очередной альбом с интригующим названием «Чудесная Сумасшедшая Ночь» (ориг. - Wonderful Crazy Night). С этим творением международная гей-икона поехал по миру в турне. Навестил он и Россию.

В рамках турне Элтон Джон дал всего единственный концерт. На этот раз принимали его в Москве. Поклонники сэра Элтона, как признавались позже, получили потрясающий заряд энергии. Порадовало особенно то, что певец расширил свой сет-лист ради московской публики, чем еще больше удивил собравшихся.

Несмотря на бытующую в рядах знаменитостей привычку задерживаться на выступления, Элтон Джон публику долго не томил, прибыл вовремя. Про таких часто говорят: точность – вежливость королей. И действительно, словно принц голубых кровей он явился зрителю в элегантном и ярком костюме – черном, усыпанном стразами.

Несмотря на семидесятилетний возраст, совершенно не скажешь, что певец устал. Похоже, в нем жизненная сила бьет ключом, и он охотно делится положительными эмоциями с окружающими.

Иными словами, собравшаяся публика любителей творчества Элтона осталась довольной, получив массу впечатлений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все