Борис Моисеев почувствовал себя плохо во время выступления в Беларуси

Борис Моисеев почувствовал себя плохо во время выступления в БеларусиКонцерт Моисеева на «Славянском базаре» был омрачен тем, что внезапно эстрадному артисту стало плохо. Перед своим турне в Беларуси артист радовал своим выступлением, приуроченным к своему 60-летию московских жителей и такую же программу выступлений Моисеев презентовал белорусским слушателям.

Удивительно, но Борис Моисеев отработал концерт, спев все песни вживую, не смотря на перенесенный в недавнем времени инсульт, обливаясь потом, добросовестно отработал положенное представление.

В конце представления Моисеев, испытывая трудности с дыханием, поблагодарил своих поклонников. За сценой певец обессилел и упал на руки вовремя подоспевших помощников, не смог самостоятельно дойти до гримерной и был унесен на руках персонала зала.

Борису Моисееву, по счастливому стечению обстоятельств не потребовалась медицинская помощь и вызов «неотложной помощи» не понадобился. Исполнитель пришел в чувства, но судя по всему, с концертами и турне на время Борису придётся повременить. Медики заключают, что здоровье для артиста должно быть важнее теперешних сценических успехов.

На крупных планах съемки концерта заметно напряжение Моисеева и его плохое самочувствие, но операторы старались давать их поменьше, принимая во внимание возраст певца.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все