Юристы предоставили пошаговое руководство, которое опровергает мифы о банкротстве

Юристы предоставили пошаговое руководство, которое опровергает мифы о банкротствеСпециалисты антикризисного центра «Долгам.НЕТ» разработали инновационную в своем роде схему, показывающую, как можно поступить, если на кредит нет денег. В основу инструкции заложен закон «О банкротстве физических лиц». При помощи данного руководства у любого россиянина может получиться детально изучить положения закона и самостоятельно огласить о банкротстве.

Не все нюансы по части финансовых прав известны гражданам России. Особенно ситуация может усугубиться, когда платить за кредит нечем, банки наступают, угрожают коллекторы. Многие россияне, теряясь, не знают, как выбраться из долговой ямы.

Очень кстати 1 октября в правительстве приняли закон «О банкротстве физических лиц», благодаря которому появилась возможность объявить о банкротстве любому резиденту РФ (ранее это право оставалось только за предприятиями).

Тем не менее, на лицо недоверие к закону, поскольку существует множество доводов против банкротства, которые зачастую распространяются СМИ и российскими юристами. Пугают россиян и трудностями с выездом за пределы страны, и большими суммами задолженности.

Антикризисный центр «Долгам.НЕТ» в этой связи решил вступиться за права граждан. Юристы и талантливые дизайнеры занялись формированием подробнейшей инструкции, как объявить себя банкротом. Данная инструкция (https://dolgam.net/bankrupt-articles/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-instrukciya/) дает исчерпывающие ответы на любые вопросы, которые ежедневно задают взволнованные граждане на горячей линии центра по тел.: 8-800-333-89-13.

Специалисты «Долгам.НЕТ» (https://dolgam.net/) верят: их работа не прошла даром, их труды помогут тысячам граждан поверить в свои силы, а также положиться на закон, охраняющий их права.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все