«Единая Рооссия» поддерживает Ярославль и другие регионы

«Единая Рооссия» поддерживает Ярославль и другие регионыНа съезде партии «Единая Россия» Владимир Путин заявил, что формирование и развитие РФ могут иметь успех только при условии национального единства.

Развитие страны зависит от многих факторов, в числе которых присутствуют изменения нынешнего положения в мире. Государственная и политическая система страны должна быть готовой адаптироваться к нынешним реалиям современной жизни. Должны быть созданы общественные площадки, чтобы была возможность отвечать на запросы обычных граждан, на их стремление участвовать в формировании общества, сказал глава страны.

С подобным заявлениями выступил мэр Ярославля Владимир Слепцов, который заявил, что диалог властей с обществом и принятие совместных решений формирует понятие «качество страны».

Партия «Единая Россия» сформировала в Ярославской области программу помощи, целью которой является финансовая поддержка для развития инфраструктуры города. Так, известно, что в области при непосредственной поддержке президента РФ проведен масштабный ремонт дорог в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Правительство Москвы при совместных договоренностях главы региона Дмитрия Миронова и столичного мэра Сергея Собянина выделило средства, благодаря которым реконструирована зона ЮНЕСКО. Двести многоквартирных домов приведены в порядок. Проведен ремонт придомовых территорий. Четыре территории общего пользования также были реконструированы. Кроме этого, учащиеся учебных заведений в новом учебном году смогут посещать школы с отремонтированными крышами, фасадами, оконными блоками. Для безопасности на улицах проведено освещение, а также установлены ограждения. В городе обустроено 5 площадок для занятий спортом, 4 универсальные площадки, а также 26 площадок для занятий воркаутом.

Глава правительства Дмитрий Медведев на съезде «Единой России» определил важные направления на будущий год. Основной упор делается на развитие социальной сферы, ремонт дорог и благоустройство городских улиц.

В Ярославле данная программа начала работа в текущем году, по словам Владимира Слепцова в 2018 планируется продолжать идти в этом русле. По программе «10 точек роста» будет развиваться социальный сектор, заявил Слепцов.

Известно, что на съезде велась дискуссия по поводу развития аграрного комплекса, здравоохранения и ЖКХ. Также партия поддержала кандидатуру Путина на предстоящих выборах президента РФ в 2018 году.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все