Новый визуальный образ Краснополянской ГЭС помогла создать светотехническая компания ЦЕРС

Новый визуальный образ Краснополянской ГЭС помогла создать светотехническая компания ЦЕРСПо итогам 2017 года в светотехнической компании ЦЕРС обнародовали отчет, в котором говорится, что компания успешно завершила реализацию крупного проекта по части архитектурно-художественного освещения Краснополянской ГЭС. Над проектом трудилось много человек – профессиональные дизайнеры, архитекторы, инженерский состав, светотехники. Специалистам удалось создать уникальнейшую концепцию освещения ГЭС, а ряд элементов проекта объединили в мощнейшую функциональную систему.

Более 600 единиц светотехнического оборудования было установлено на территории Краснополянской ГЭС – одной из старейших на территории РФ, построенной в 1950 году и занимающей площадь в 120 тысяч квадратных метров.

Проект освещения выполнили в рамках модернизации ГЭС, стартовавшей в 2012 году. За это время эксперты усовершенствовали все ее технические параметры, был изменен внешний вид комплексных объектов.

Монтажные работы по установке светового оборудования стали одним из ключевых и сложных этапов реализации проекта. К работе привлекали не только специальную технику, но и альпинистов.

Труды ЦЕРС не прошли даром. Теперь Краснополянская ГЭС имеет новый, величественный, совершенно завораживающий образ. Станция приводит в восторг своей целостностью визуального восприятия и днем, и ночью: https://zers-group.com/portfolio/krasnopolyanskaya-ges/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все