Руководство Tkeycoin сообщает о росте объема инвестиций до $500 млн

Руководство Tkeycoin сообщает о росте объема инвестиций до $500 млнКак информирует информационное агентство ТАСС, Tkeycoin DAO уведомило о существенном расширении проекта в банковской сфере на мировом уровне. Такое заявление стоит расценивать серьезно, поскольку у руководства компании есть гарантированные намерения развить платформу Tkeycoin.

Пресс-служба Holding BR объясняет: компания намерена в перспективе вывести технологию блокчейн на общедоступный уровень. Напомним, ранее план инвестиций не превышал $200 млн., однако был учтен факт, что ежегодно число инвесторов увеличивается. Поэтому администрация компании решила повысить сумму до $500.

Создатели Tkeycoin не отрицают, что с подобным темпом роста вскоре стартует отбор инвесторов, которые наиболее подходят проекту. Pre-sale по токенам TCD, как отмечается, будет действовать до $10 млн., а для венчурных фондов и крупных проектов, придающих уверенность другим инвесторам, - не менее $25 млн.

Практика показывает, что до проведения ICO другим участникам, не прошедшим одобрения у проекта, крупные фонды перепродают токены с наценкой в 25-35%. Финансовый аналитик Егор Силенский склонен считать, что такая политика и ограниченность увеличит капитализацию и ценность монеты в будущем на бирже.

Источник: http://tass.ru/novosti-partnerov/4894662

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все