Бесплатные семинары «СЕРКОНС»: как обеспечить безопасность и эффективное распределение ресурсов

Бесплатные семинары «СЕРКОНС»: как обеспечить безопасность и эффективное распределение ресурсов«СЕРКОНС» объявил о старте целой серии бесплатных семинаров для государственных, муниципальных учреждений, коммерческих организаций. В рамках программ эксперты рассказывают о специфике проведений технических экспертиз; о выстраивании на предприятии максимально энергоэффективного, безопасного производства; об организации мероприятий по профилактике пожарной безопасности и пр.

«СЕРКОНС», как известно, обладает многолетним опытом внедрения и реализации программ по повышению квалификации работников предприятий. Бесплатные семинары (http://www.serconsrus.ru/seminars/) сначала начали проводить в качестве эксперимента.

Первый семинар посвятили теме пожарной безопасности в организации. Провели его в начале декабря. Проявленный аудиторией интерес на практике доказал, что подобные услуги пользуются спросом. По словам эксперта Анны Зобовой, часто организации сталкиваются с проблемой проведения СОУТ. На семинарах специалисты учат, как правильно выстраивать соответствующую работу на предприятиях разной тематики.

На семинарах «СЕРКОНС» уделяется внимание законодательной базе, наглядно показывают, как проводить работу с минимальными затратами и большим процентом эффективности. На занятиях постоянно присутствует диалог между лекторами и непосредственно участниками.

С тем, что семинары крайне познавательны и пригодятся на практике, согласился, в частности, и Николай Дударевич, специалист по охране труда колледжа «Галактика».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все