«Культура производства» доказала эффективность

«Культура производства» доказала эффективностьЗапущенный на крупнейшем деревообрабатывающем предприятии РФ в 2012 году проект «Культура производства», был рассчитан на 3 года.

И вот, благодаря своей эффективности, он получил продолжение и в этом году. Основная цель мероприятий – осуществление контроля по организации охраны труда и рабочей дисциплины.

Меры, направленные на поддержание достойной трудовой атмосферы, были разработаны и внедрены на предприятии 4 года назад. В них включены правила организации рабочих мест, условия содержания территории предприятий и помещений общего пользования.

Контроль осуществляется каждый месяц специальной комиссией, куда входят топ-менеджеры АО «Плитспичпром». На обходе цехов, участков и прилегающих территорий, эксперты оценивают их состояние и выносят замечания. По окончании осмотра в адрес ответственных лиц выносят предписания об устранении недостатков.

Эффективность этого метода контроля обусловлена и проведением регулярного инспектирования, но и направлен он на воспитание самодисциплины сотрудников.

Благодаря реализуемым мерам, АО «Плитспичпром» долгие годы является образцовой компанией, где созданы благоприятные условия труда.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все