На сайте egrp365.ru доступна новая версия кадастровой карты

На сайте egrp365.ru доступна новая версия кадастровой картыНа сайте egrp365.ru было проведено обновление кадастровой карты, действующей уже несколько лет. По этой карте на подложку снимков популярных картографических сервисов и спутниковых карт накладываются актуальные данные по кадастровым границам любых земельных участков. Разработчики модернизировали сервис, сделав его профессиональным – карты оснащены теперь несколькими тематическими слоями, включающими форму собственности, категории, разрешенное использование земельных участков, удельную кадастровую стоимость, территориальные зоны.

Кадастровые карты сервиса делают поиск участков проще и удобнее. Изначально карты совмещали с данными Яндекса, Google либо Open Street Map, что позволяло оперативно находить по различным ориентирам нужный участок. Кликнув по участку, можно было узнать площадь, назначение, категорию, кадастровый номер; определить, делали ли межевание участка; определить кадастровую стоимость.

Карта (https://egrp365.ru/map/) – удобный, практичный инструмент, предназначенный для землеустроителей, кадастровых инженеров, риэлторов. В ее новом интерфейсе доступна функция для измерения площадей, расстояний; есть также возможность создания версии для печати, вне зависимости от комбинации слоев. Дополнительный бонус egrp365.ru: по любому объекту на обновленной кадастровой карте доступна любая открытая информация из ЕГРН. В случае необходимости тут сразу же можно оформить заказ на получение срочной платной выписки из ЕГРН – заказ выполняется в течение 5-30 минут, результат приходит на почту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все