Кобрендовые карты интересны клиентам банков – анализ экспертов Выберу.ру

Кобрендовые карты интересны клиентам банков – анализ экспертов Выберу.руИз огромного количества пластиковых карт выпускаемых российскими банками последнее время все больший интерес вызывают кобрендовые карты. Дебетовые кобрендовые карты выпускаются банковскими учреждениями совместно с известными брендами, компаниями и торговыми марками. Их принцип действия довольно прост: держатель оплачивает покупки в магазинах безналичным расчетом и получает за это бонусные баллы компании-партнера банка, который эмитировал пластик. С помощью полученных бонусов можно оплачивать товары и услуги партнеров. Среди банков, которые вошли в топ-50 по объему активов, кобрендовые пластиковые карты выпустили БИНБАНК, Росбанк, Альфа-банк, Авангард, а также Тинькофф Банк.

БИНБАНК предлагает своим клиентам оплачивать ежедневные покупки премиальной картой «Ozon», полученные баллы можно будет использовать для покупок в интернет-магазине OZON.ru.

Кобрендовые карты «Окей-Росбанк», выпускаемые Росбанком, позволят существенно экономить частным клиентам магазинов ОКЕЙ, меняя баллы на различные скидки.

У Альфа-Банка кобрендовая дебетовая карта под названием «Перекресток» выпущена совместно с одноименной сетью супермаркетов. Держатели такой карты могут обменивать накопленные баллы на скидки и специальные предложения в мобильном приложении «Мой Перекресток». Карта «М.Видео-Бонус» позволит обменять бонусные рубли на товары из сети магазинов бытовой техники и электроники М.Видео.

Банк Авангард выпускает две кобрендовые карты. «MasterCard Сити-Парк Град» дает возможность оплачивать бонусными баллами покупки в воронежском ТЦ «Сити-Парк Гранд». Карта «MasterCardБыстроном» выпущена совместно с новосибирским супермаркетом «Быстроном».

Несколько кобрендовых карт выпустил Тинькофф-Банк совместно с известными интернет-магазинами. Среди которых «AliExpress», «Юлмарт», «Lamoda» и «eBay». Еще одна карта Тинькофф Банка - «Связной-Клуб». Она привязана к бонусной программе Связного. Баллы можно обменять на скидки.

На Выберу.Ру представлены все кобрендовые карты, которые на данный момент выпускают отечественные банки. Узнать более детально о каждый из карт, а также оформить онлайн-заявку на получение вы можете, нажав на название и перейдя на страницу продукта, который вас заинтересовал.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все