Мойка окон профессионалами клининга

Мойка окон профессионалами клининга

Кроме уборки помещения необходима периодическая мойка окон. Без чистки стекла тускнеют и не могут пропускать нужное количество света. При чистке важно использовать качественные средства во избежание царапин и сколов.


Самостоятельное мытье окон не даст нужного результата. При мытье не профессиональными средствами и материалами могут остаться разводы и пятна. Для получения идеально чистой поверхности важно использовать качественные и специализированные средства. Поэтому для мытья окон в офисе или в квартире лучше воспользоваться услугами клининговых компаний. На сегодняшний день существует много профессиональных организаций. Предлагаем вашему вниманию фирму "Окномойка.ру". Компания существует на рынке с 2006 года и оказывает услуги профессиональной мойки окон http://www.oknomoika.ru


Этапы мытья окон.


Эта работа выполняется в следующей последовательности.



  1. Очистка внутренней и внешней стороны окна от пыли и грязи.

  2. Мойка рамы, фурнитур, подоконника, откосов окна.

  3. Паровая обработка зоны между рамами, а также резинок и углов всей конструкции.

  4. Мойка стекол с применением профессионального скребка.

  5. Завершающая полировка стекла.


Мойку окон особенно в жилых помещениях целесообразно проводить одновременно с генеральной уборкой. Самостоятельно выполнять мойку окон на высоких этажах не безопасно для жизни и здоровья. Сотрудники компании для этого применяют специальное оборудование.


Преимущества профессиональной мойки окон


Мыть окна в зданиях со стеклянной конструкцией и панорамными стеклами не просто. Специалисты компании смогут выполнить это качественно и в короткие сроки. Кроме этого они производят мойку окон и стеклянных поверхностей в квартирах, офисах, загородных домах и в зданиях промышленного типа.


У клининговой компании "Окномойка.ру" много достоинств:



  1. В штате работаюь только профессиональные сотрудники.

  2. Услуга мытья окон в Москве и других регионах по карману каждому человеку.

  3. При работе используются только качественные и безопасные очищающие средства.

  4. Возможность заказать услугу на любое время и дату.

  5. Применение в работе специальной техники, оборудования и приспособлений, позволяющие осуществлять мойку в самых труднодоступных местах.

  6. Специалисты предоставляют услуги мытья окон круглый год.


Таким образом, можно сделать вывод, что мытье окон - не та работа, которую следует выполнять самостоятельно. Обратившись в клининговую организацию, заказчик получит быстрый и качественный результат за доступные деньги.



Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все