Новинка американского автопрома Cadillac Escalade продается в салоне «Автоцентр Сити»

Новинка американского автопрома Cadillac Escalade продается в салоне «Автоцентр Сити»Автосалон «Автоцентр Сити» объявил о начале продаж нового Cadillac Escalade 2018 – роскошного внедорожника-американца, настоящего символа элитарности и статуса, роскоши и богатства владельца. Данный современный автомобиль доступен для тест-драйва.

Cadillac Escalade 2018 года собирают в Детройте в США, который всегда славился отменным качеством сборки. В машине есть полный комплект активной системы безопасности. Она оснащена системой кругового обзора, адаптивной подвеской, блокировкой заднего дифференциала, активной системой безопасности, аудиосистемой Bose и др. Установленное в машине оборудование высшего качества, благодаря чему автомобилю трудно найти достойного конкурента в своем классе.

Расход топлива Cadillac Escalade составляет 11 литров по трассе и 17 литров по городу. В сравнении с конкурентами, стоимость автомобиля низка. Благодаря современному сервисному оборудованию эксперты гарантируют долгий срок эксплуатации.

Примечательно, что сейчас в салоне официального дилера Cadillac «Автоцентр Сити»
действуют беспрецедентно низкие цены на Cadillac Escalade вне зависимости от его комплектации от 2016 года выпуска. В автосалоне объясняют, что стартовала тотальная распродажа склада Эскалейд 2016 модельного года. Также автосалон готов предложить следующие выгодные условия продажи: подарок сервисного сертификата; страховку КАСКО по эксклюзивным тарифам; автокредит под низкий процент и нулевую рассрочку.

Источник: https://cadillac-avtocity.ru/models/cadillac_escalade/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все