Ассортимент продукции KAMA TYRES включает более 370 товарных позиций

Ассортимент продукции KAMA TYRES включает более 370 товарных позиций 45 лет исполняется шинному бизнесу КAMA TYRES в 2018 году. 29 апреля 1973 года начинается официальный отсчет истории компании. Именно в этот день была выпущена первая шинная камера 6,15-13 УК-13 для отечественного автомобиля «Жигули».

КAMA TYRES – это не только модернизированный современный подход к ведению бизнеса, сотрудничеству с многочисленными партнерами, качественная продукция, но и, в первую очередь, – это новейшие технологии в российской шинной отрасли, которые всецело отвечающие мировым стандартам в области экологической безопасности и промышленности.

Шинный бизнес КAMA TYRES на 2018 год состоит из одиннадцати современных предприятий, на которых происходят все этапы подготовки, а также реализации производственного процесса.

Предприятие постоянно наращивает производственные показатели. Так, по итогам прошлого 2017 года заводы комплекса произвели свыше 12,9 миллиона шин – это на 12 процентов больше, чем в предыдущий год. По планам, в 2018 году производство КAMA TYRES вырастет еще на 13 процентов (до 14,6 миллиона единиц).

Товарный ассортимент шин KAMA TYRES включает свыше 370 позиций, среди которых: легковые, легкогрузовые, грузовые комбинированные, цельнометаллокордные, сельскохозяйственные и индустриальные шины.

Источник: http://www.kamatyres.com/

Ассортимент продукции KAMA TYRES включает более 370 товарных позиций

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все