Появились новые четырехдюймовые скважинные насосы от UNIPUMP ECO

Появились новые четырехдюймовые скважинные насосы от UNIPUMP ECOКомпания UNIPUMP представила на рынке свою новинку – это четырехдюймовые скважинные насосы UNIPUMP серии ECO.

Вот уже более десяти лет компания занимается разработкой и производством моделей четырехдюймовых погружных насосов ECO-серии с плавающими рабочими колесами. Сегодня UNIPUMP представляет легендарные среди потребителей UNIPUMP ECO с латунным адаптером проточной части — погружные скважинные насосы UNIPUMP ECO 4. Данная линейка расширена до двадцати четырех моделей.

Что изменилось:

• Адаптер проточной части ECO стал латунным. Как объясняют специалисты, это огромное преимущество, ведь в агрессивной среде либо в воде часто происходят коррозионные процессы, что уменьшает работу насосов. Однако в случае с латунным адаптером данная проблема становится неактуальной.

• Пескоустойчивые сальники (торцевые уплотнения). В их составе – графит и карбид кремния. Рабочие колеса – плавающие, как и по всей линейке моделей ECO, а материал, из которого они сделаны, - полиформальдегид (высокотехнологичный термопластичный синтетический полимерный материал, который отличается высокой стойкостью к разного рода растворителям органического происхождения).

Появились новые четырехдюймовые скважинные насосы от UNIPUMP ECO

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все