Компания UNIPUMP презентовала новый насос UNIPUMP ECO MIDI

Компания UNIPUMP презентовала новый насос UNIPUMP ECO MIDIUNIPUMP презентует новый товар на рынке насосного оборудования — погружной насос диаметром 3,5 дюйма. UNIPUMP ECO MIDI — редкостная модель для отечественного рынка с возможностями лучших моделей. ECO увеличила линейку погружных насосов UNIPUMP самой распространенной серии.

Глубина погружения насоса UNIPUMP ECO MIDI достигает ста метров, в связи с тем, что двигатель маслозаполненный. В инструкции по установке и использованию данные значения на порядок занижены. Это связано с заложенной вероятностью эксплуатации в разных условиях, включая длительное и неблагоприятное использование.

Содержание песка в воде может достигать 0,25%.

Все модели линейки ECO имеют плавающие рабочие колеса. Они сделаны из полиформальдегида. Это высокотехнологичный термопластичный синтетический полимерный материал, имеющий серьезные показатели упругости при изгибающих и растягивающих нагрузках. Материал имеет хорошие антифрикционные качества и характеризуется отличным воздействием к органическим растворителям.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все