Российская криптовалюта Tkeycoin будет признана в Корее

Российская криптовалюта Tkeycoin будет признана в Корее28 апреля перспективному российскому криптовалютному проекту Tkeycoin DAO поступило предложение от стратегического Альянса венчурных фондов Кореи. Оно заключается в намерениях стать эксклюзивным представителем этой криптовалюты на азиатском финансовом рынке. Об этом сообщает ИД «Коммерсант» (https://www.kommersant.ru/doc/3630697). Куратором сделки выступает директор венчурных инвестиций знаменитого Фонда HB Investment, Inc. - Юнг-Кеун Чой.

В среде криптовалютных экспертов силится уверенность в том, что этот позитивный бэкграунд поможет монете существенно вырасти на бирже. Скептики полагают, что рост составит не более 3-5$, однако по мнению аналитиков в 2018 г. стоимость монеты достигнет отметки до 14$ сразу после ее размещения на бирже.

Tkeycoin DAO на данный момент по праву признается на рынке Российской Федерации одним из амбициозных проектов, ведь в его рамках разрабатываются собственный блокчейн протокола, за счет которого крупные холдинги уменьшат затраты в сфере платежей (мобильных и международных) до 30 процентов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все