Егор Крид неожиданно оказался под следствием

Егор Крид неожиданно оказался под следствием Российский артист, певец и главная звезда шоу на ТНТ «Холостяк» Егор Крид неожиданно попал под суд. На исполнителя, которому в настоящий момент всего двадцать три года, а также его коммерческого директора Андрея Кияшко подан иск в Симоновский суд Москвы, в котором с деятелей шоу-бизнеса требуется полмиллиона в рублях.

Согласно заявлению истца, Егор Крид и его представитель вяли деньги за концерт в размере полмиллиона, однако шоу не состоялось. Помимо гонорара, команда исполнителя была удостоена перелета в классе «эконом» за счет заказчика.

В окружении артиста, тем не менее, Егора Крида оправдывают. Приближенные говорят, что в действительности контракт был, однако вторая сторона пренебрегла двумя основными пунктами, прописанными в нем, а именно оказалось, что звуковая аппаратура не соответствует никаким минимальным стандартам и требованиям, тогда как сцена и вовсе была не готова для выступления любимца публики.

Естественно, что в такой ситуации концерт пришлось отменить, но Егорд Крид, видимо, забыл перечислить гонорар на счет заказчика обратно. Теперь дело будет рассматривать суд.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все