КАМА TYRES презентовал на The Tire Cologne 2018 шины повышенной проходимости

КАМА TYRES презентовал на The Tire Cologne 2018 шины повышенной проходимостиВ Кёльне (Германия) завершилась профильная выставка шинной промышленности The Tire Cologne 2018. На международном мероприятии шинный комплекс ПАО «Татнефть» представил гостями корпоративный бренд KAMA TYRES, а также презентовал новые модели шин.

Большой интерес у посетителей вызвала одна из новинок KAMA TYRES – шина повышенной проходимости с регулируемым давлением КАМА PRO NU 404 из одноименной линейки. Продукция относится к новому поколению ЦМК шин с новым технологическим подходом и улучшенной рецептурой резиновых смесей. КAMA TYRES – первый в России производитель шин подобного формата.

Гости не оставили без внимания цельнометаллокордную магистральную NF101 на переднюю ось и новинку – модель с маркировкой 3PMSF («Альпийская горка»). Первая привлекла участников экспозиции износостойкостью и повышенной грузоподъемностью, вторая – возможностью эксплуатироваться круглогодично.

«Выставка The Tire Cologne 2018 стала для нас очень насыщенным и интереснейшим событием. Надеюсь, приезжать в Кёльн раз в два года, чтобы показать новинки и пообщаться с потенциальными заказчиками, станет для нас хорошей традицией. В этом году стенд КAMA TYRES и представленные модели вызвали большой интерес у посетителей мероприятия. Особенной популярностью пользовались шины ЦМК и Viatti», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу.

Помимо проведения успешной презентации КAMA TYRES оформил много предварительных заказов на продукцию комплекса и провёл результативные встречи.

«Выставка для нас прошла крайне успешно. Потенциальные покупатели обратили внимание на наш стенд и продукцию. Высокий интерес вызвали шины КAMA TYRES. На них оформили много предварительных заказов. Также мы провели результативные встречи и достигли определённые договоренности с нашими будущими партнерами», – отметил Илья Горбачёв, и.о. исполнительного директора ООО «Торговый дом «Кама».

Следующее крупное международное мероприятие, в котором КAMA TYRES примет участие, пройдёт с 22 по 25 мая 2019 года в выставочном центре «Bologna Exhibition Centre» в г. Болонья (Италия). На AUTOPROMOTEC презентуют оборудование, технологии, услуги и продукцию для сервисного обслуживания автомобилей.

KAMA TYRES – шинный комплекс, который объединяет 11 предприятий шинного бизнеса ПАО «Татнефть» и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями - почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все