Профессионализм пивоваров «Балтика-Новосибирск» высоко оценил мэр Новосибирска

Профессионализм пивоваров «Балтика-Новосибирск» высоко оценил мэр НовосибирскаМэр Новосибирска Анатолий Локоть побывал 26 июня с рабочим визитом на заводе «Балтика-Новосибирск». Он познакомился со сложным процессом производства и встретился с сотрудниками коллектива.

Анатолий Локоть начал знакомство с заводом с варочного цеха в сопровождении директора новосибирского филиала Елены Криволаповой. Здесь мэра города пригласили принять участие в торжественной церемонии варки пива. Уникальный рецепт разработали на предприятии сотрудники «Балтики-Новосибирск» в честь 10-летия завода. Для юбилейного пива в варочный котел заложили ингредиенты – горький хмель сорта «Магнум» и светлый солод. Новое пиво будет представлено коллективу пивоварни уже через несколько недель. Далее мэру Новосибирска показали производственную лабораторию пивоварни. Глава города познакомился с осуществляемыми предприятием в ходе программы «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего» проектами.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть побывал 26 июня с рабочим визитом на заводе «Балтика-Новосибирск». Он познакомился со сложным процессом производства и встретился с сотрудниками коллектива.Мэр Новосибирска Анатолий Локоть побывал 26 июня с рабочим визитом на заводе «Балтика-Новосибирск». Он познакомился со сложным процессом производства и встретился с сотрудниками коллектива.

Анатолий Локоть выступил перед рабочими завода и поблагодарил их за профессионализм и любовь к своему делу. Он высоко оценил вклад предприятия в развитие города, отметив не только его стабильную работу, но и предоставление рабочих мест для новосибирцев, значительные инвестиции в местную перерабатывающую промышленность, а также продукцию великолепного качества для жителей Новосибирска, которые ценят традиции пивоварения. В завершение Анатолий Локоть наградил сотрудников завода памятными знаками к 125-летию Новосибирска.

Как отметила Елена Криволапова, на предприятии максимально требовательно относятся к вопросам качества: используется не только лучшее сырье и самое современное оборудование, но и задействованы передовые системы менеджмента качества. При этом высокопрофессиональные специалисты остаются наиболее ценным ресурсом завода, заявила руководитель предприятия. Как известно, завод «Балтика-Новосибирск» является одним из крупнейших бюджетообразующих предприятий региона и имеет партнерские отношения с более 30 компаниями СФО.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все