Как вендингу быстро перейти на онлайн-кассы – решение подготовил OFD.RU

Как вендингу быстро перейти на онлайн-кассы – решение подготовил OFD.RUВ преддверии перехода вендинга на онлайн-кассы в соответствии с требованиями 54-ФЗ «О применении ККТ» новое решение предлагает бизнесу оператор фискальных данных OFD.RU. Разработан комплексный сервис VENDA, цель которого – быстро перевести компании на использование онлайн-касс и обеспечить корректную работу устройств. В подготовленный оператором комплекс услуг входит аренда онлайн-кассы с установленным фискальным накопителем, полное техобслуживание кассы и годовое подключение к оператору фискальных данных.

Одна онлайн-касса сервиса VENDA может обслуживать до двадцати автоматов предпринимателя одновременно – это позволено изменениями №344028-7 в 54-ФЗ, введенными совсем недавно, но при этом следует соблюсти ряд условий. Также решение VENDA обеспечивает распределение нагрузки по чекам в пиковые периоды и гарантию их отправки в ФНС и покупателям, наблюдение за техническим состоянием онлайн-касс и замену фискальных накопителей, если закончился срок их действия или переполнена память.

Предложением могут воспользоваться более 65% вендинговых компаний, имеющих торговые автоматы, паркоматы, терминалы оплаты услуг, считает Антон Румянцев, директор OFD.RU.

Источник: https://ofd.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все