Список «нежеланных» в Крыму продолжает расширяться

Список «нежеланных» в Крыму продолжает расширяться По-прежнему не принятый многими странами Крымский парламент присоединил к списку нежелательных «гостей» на полуострове еще 12 членов украинского парламента. Это решение стало принятым Главами Республиканского Совета.

Итак, кого же не хотят видеть жители в Крыму: Ефима Звягильского и Елену Колганову, кроме того, Виталия Крутия, Ирину Луценко и Маркияна Лопачака, а еще Леонида Макулу, Тараса Осауленко с Анатолием Ревенко, Ларису Мельничук и Галину Черную. Причиной оказалось уже то, что депутаты голосовали за принятие законом следующее: «обеспечение прав, свободы граждан на временно оккупированной территории, принадлежащей Украине».

Отныне в «черном» списке состоят 343 представителя украинских бизнес-элиты и правительства. В него включили членов депутатских партий, а также выполняющих обязанности правительства – Александра Турчинова с Арсением Яценюком, руководителя Управления Безопасности Валентина Наливайченко, не забыли про Арсения Авакова и Олега Махницкого.

В дополнение к вышесказанному 22 апреля появилось известие, что Мустафе Джемилеву, являющемуся не столько депутатом, сколько одним из главных руководителей крымско-татарского народа, запретили появление на земле РФ и РК, как минимум, на 5 лет.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все