Joom призывает покупателей отказаться от дорогих покупок в интернете и офлайне

Joom призывает покупателей отказаться от дорогих покупок в интернете и офлайнеНа центральных телеканалах России стартует третья федеральная рекламная кампания международного маркетплейса Joom. Потребителей призывают отказаться от вредной привычки совершать в магазинах бессмысленно дорогие покупки, чему посвящены два новых видеоролика.

Посетители интернет-магазина Joom в настоящее время могут выбирать товары из миллиона наименований, при этом ассортимент постоянно расширяется. Практически все товары, представленные на Joom, можно приобрести и в обычных магазинах, но по гораздо более высокой цене.

Специалистам компании удалось позиционировать маркетплейс как современное, модное и желанное место для покупок, рассказал Максим Михайлов, директор по маркетингу Joom. Чтобы этого добиться, команде пришлось очень активно работать с продуктом и уделять большое внимание качеству рекламной коммуникации. В ближайшем будущем Joom предстоит реализовать интересную и амбициозную задачу – противостоять покупкам не только в интернет-магазинах конкурентов, но и в офлайне.

Для достижения цели с 1 сентября на TV-каналах запущены два 20-секундных видеоролика, центральными персонажами которых стали королева и султан. Совершая покупки в разных магазинах и тратя на них огромные деньги, герои постепенно приходят к выводу, что на Joom можно приобрести те же товары, но с многократной выгодой.

Активно используемая Joom (https://youtu.be/QE6DAf5aMGQ) реклама высокого качества доказала свою рентабельность и позволила всего за два года привлечь более 70 млн пользователей приложения интернет-магазина. Ежедневная аудитория сервиса составляет около 3,3 млн посетителей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все