Автопробег Travel Russia: Viatti Bosco A/T успешно преодолели все испытания

Автопробег Travel Russia: Viatti Bosco A/T успешно преодолели все испытанияАвтопробег «На шинах Viatti – от Москвы до Алтая» продолжался 20 дней. За этот период участники посетили 12 российских регионов. Они испытали шины Viatti и на многополосных автомагистралях, и на узких грунтовых горных дорогах.

Viatti Bosco A/T все испытания прошли успешно. Как отмечают эксперты, разработчики данной модели учли все потребности и нюансы при вождении кроссоверов. Даже при самом активном движении автомобиль, «обутый» в шины со специально оптимизированным каркасом, сохраняет высокую устойчивость и управляемость на дороге. Этому способствуют также дополнительные конструктивные особенности.

«Модель Viatti Bosco A/T — идеальный представитель линейки шин, предназначенных специально для кроссоверов и легких внедорожников», - прокомментировал результаты автопробега Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».


«Для того, чтобы быть уверенными на дорогах нашего маршрута, мы выбрали шины Viatti Bosco A/T. И они не подвели: на ровной дороге четко держали курс и катили очень тихо, а на разбитых грунтовках показали хорошее сцепление с дорогой и вытаскивали машину из грязи», - рассказа участница автопробега Виктория Кандаурова (@vikni).


Источник фото: podmoskva.livejournal.com

Для справки: KAMA TYRES – это шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», обеспечивающий полную производственную цепочку: начиная от закупки сырья для производства шинной продукции, и заканчивая реализацией готовых изделий и оказанием послепродажного сервиса. Почти четверть выпускаемых на территории России шин производит KAMA TYRES.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все