OFD.ru приглашает предпринимателей воспользоваться маркетплейсом

OFD.ru приглашает предпринимателей воспользоваться маркетплейсомОператор фискальных данных OFD.ru запустил на своём сайте и в Личном кабинете клиента маркетплейс, с помощью которого можно заказывать необходимые услуги и товары, связанные с работой и обслуживанием контрольно-кассовой техники. Маркетплейс упрощает предпринимателям покупку товаров и услуг, за счет того, что на единой платформе размещен ассортимент проверенных и надежных партнёров оператора - ЦТО (Центров технического обслуживания). Всего на сервисе в данный момент представлено более 200 товаров и услуг.

Маркетплейс доступен на сайте на вкладке «Кассы» и в Личном кабинете клиента OFD.ru в разделе «Заказать услугу» и разделен на два блока – «Товары» и «Услуги». В «Товарах» можно приобрести необходимую контрольно-кассовую технику от онлайн-кассы и POS-систем для различного масштаба бизнеса до сканеров штрих-кодов. В «Услугах» для заказа доступны сервисы по автоматизации розничной торговли и общепита, настройке ПО, технического обслуживания касс, включая, например, установку ЕГАИС и 1С, покупку квалифицированной электронной подписи, ремонт касс и торгового оборудования. Для того, чтобы сделать заказ, пользователю нужно выбрать нужную услугу или товар, указать место нахождения, после чего заказ на услугу попадает к партнёру OFD.ru в соответствующем регионе.

«Запуск нашего сервиса позволяет предпринимателям легко приобрести различные товары и услуги по автоматизации и cервисному обслуживанию торгового оборудования у проверенных поставщиков в своем регионе, а партнёрам - получать новых клиентов. Особенно наш сервис актуален для предпринимателей, которые перейдут на онлайн-кассы в следующем году - организаций и ИП, предоставляющих услуги населению, работающих по ОСН, УСН, ЕНВД, ЕСХНД без наёмного персонала. Ранее они не пользовались ККТ и наш маркетплейс значительно упростит им процесс выбора кассы, заказа всей необходимой периферии и услуг», – отметил Антон Румянцев, директор оператора фискальных данных OFD.ru.


Справка об OFD.ru
OFD.ru входит в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс. Занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищённости фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. Клиентами оператора являются более 60 тысяч компаний по всей России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все