Росстандарт назвал «Арсенальное» одним из лучших товаров страны в категории «Потребительские товары»

Росстандарт назвал «Арсенальное» одним из лучших товаров страны в категории «Потребительские товары»В текущем месяце Тульская область приняла на своей территорию торжественную церемонию награждения лауреатов двадцатого конкурса «100 лучших товаров России». Уже привычно престижной премией был отмечен известный тульский бренд «Арсенальное». Для него это уже 14-е по счету вхождение в список лучших отечественных товаров в категории «Потребительские товары».

На сей раз конкурс проводился Росстандартом и МОО «Академия проблем качества» под девизом «качество + безопасность = конкурентоспособность», что обуславливало строгое соответствие этим критериям со стороны лауреатов. В случае с «Арсенальным» все три критерия были легко достигнуты.

Так, о качестве продукции бренда «Арсенальное» красноречиво говорит тот факт, что ей выставляют высокие оценки эксперты и вручают награды отечественных и иностранных конкурсов. К примеру, в уходящем году «Арсенальное» получило «бронзу» International Beer Challenge (Великобритания), а также стало лауреатом выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Конкурентоспособность бренда «Арсенальное» доказывается тем фактом, что его продукция продается на всей российской территории, и при этом экспортируется в 15 государств. Это красноречиво говорит о силе бренда.

Что касается безопасности производства «Арсенального», то его гарантирует уникальная интегрированная система менеджмента, включающая в себя пять международных стандартов. Это такие стандарты, как ISO 9001, ISO 22000, ISO 14001, OHSAS 18001 и ISO 50001.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все