На удовлетворение требований потребителей направлена вся деятельность «Балтики»

На удовлетворение требований потребителей направлена вся деятельность «Балтики»
Одна из главных задач компании «Балтика» – удовлетворение пожеланий и требований потребителя. Компания заявляет о неизменном соблюдении прав людей, приобретающих ее продукцию, отмечая 15 марта Всемирный день защиты прав потребителей. Свой бизнес компания основывает на фундаментальных правах покупателей, которые указаны в законе РФ «О защите прав потребителей»: право на выбор, право на безопасность, право на информацию и право быть услышанным.

Как заявил Кирилл Купцинелли, начальник службы интегрированной системы менеджмента ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, «Балтика» ставит качество во главу угла, являясь лидером российского рынка пива. Этому помогает уникальная интегрированная система менеджмента, соответствующая пяти международным стандартам. Внедренная на всех предприятиях «Балтики», она гарантирует безопасность и высокое качество продукции. Всеобщее управление качеством осуществляется на всех этапах производства пива с помощью концепции Total Quality Management.

Покупатели продукции «Балтика» имеют широкие возможности для выбора: компания выпускает 40 пивных и 8 непивных сортов с уникальным вкусом и оригинальной рецептурой, создав самый внушительный портфель брендов среди пивоваренных компаний РФ. На упаковке товара указана вся информация о составе и пищевой ценности продукции. Реализуя политику ответственного потребления, «Балтика» публикует на этикетках предупреждения для предотвращения употребления алкогольной продукции детьми, подростками, беременными и кормящими женщинами, лицами с различными видами заболеваний, а также недопустимости управления автомобилями в нетрезвом состоянии.

Потребители могут обратиться с вопросом, претензией или предложением к руководству компании, если возникнет необходимость, по телефону «горячей линии» или на корпоративном сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все