INSTAGRAM в каждый дом

INSTAGRAM в каждый дом
В минувшие выходные в Москве прошел фестиваль «Стильный возраст». Гостям 55+ помогли зарегистрировать аккаунты в социальной сети и показали, как сделать свои первые посты с мероприятия. Новые стандарты работы с горожанами элегантного возраста скоро могут перейти и в регионы.

В зонах красоты профессиональные стилисты и визажисты помогали посетителям подготовиться к их первым сэлфи. На мастер-классах пенсионерам рассказали, как получать консультации стилистов через мессенджер WhatsApp.

Напомним, что на прошлой неделе российские модельеры сделали флэшмоб в поддержку программы «Московское долголетие» на большом подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia в московском «Манеже».
Восемь известных домов моды – OKSANA FEDOROVA, ELENA SOUPROUN, N.LEGENDA, YASYA MINOCHKINA, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, RomaUvarovDesign, YAKUBoWITCH, 21DOT12 – вывели на подиум возрастных моделей от 55 до 72 лет, которые продемонстрировали актуальные модные тенденции наряду с профессиональными манекенщицами. Интересно, что особый ажиотаж вызвали модели элегантного возраста на показах молодежной одежды.

Источник: https://woman.rambler.ru/fashion/41998792-moskovskie-pensionery-stali-modnymi-blogerami/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все