Российский полиглот хочет знать сто языков через четыре года

Российский полиглот хочет знать сто языков через четыре года
В настоящее время знание иностранных языков является жизненной необходимостью. Но кто может похвастаться знанием нескольких языков? Таких людей мало, ведь на изучение языка уходят годы жизни, и редко кто готов пойти на такую жертву.

Впрочем, российский полиглот Вячеслав Григорьев изобрел собственную уникальную методику скоростного изучения иностранных языков, применение которой позволяет быстро и легко выучить любой язык. Эффективность методики доказывается последними результатами Вячеслава в изучении нидерландского языка. За март текущего года он выучил 3000 слов и может перевести 300 предложений. На это у полиглота ушло всего 50 часов чистого времени.

При этом Вячеслав Григорьев наметил себе весьма амбициозную цель. К весне 2023 года он собирается выучить 100(!) языков. Полиглот не сомневается в успехе, ведь его методика позволяет самостоятельно изучить любой иностранный язык в 5-10 раз быстрее, чем на курсах или с репетиторами. Это не так сложно, как пытаются представить преподаватели языковых школ.

Методика Вячеслава Григорьева заключается в возрождении естественных лингвистических способностей, благодаря которым человек успешно осваивает родной язык. В отличие от заставляющих мозг работать в неестественном режиме искусственных приемов запоминания (зубрежки) эта методика дает действительно впечатляющие результаты за короткий период времени. Интеллектуальные возможности человека практически безграничны, нужно только найти самый эффективный путь, — отмечает полиглот.

***
Вячеслав Григорьев, согласно публикациям информационно-аналитического канала MOS.NEWS, является лучшим экспертом России по ускоренному обучению иностранным языкам, лучшим преподавателем иностранных языков в Москве. По версии информационного агентства «Национальные интересы» вошел в ТОП-20 лучших спикеров России. Вошел в книгу-рейтинг "100 лучших экспертов".

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все