Подарочные карты - отличная идея для мотивации сотрудников

Подарочные карты - отличная идея для мотивации сотрудников

Новый год - это новые задачи для каждой компании. Только должным образом мотивированный персонал может справиться с ними. Как эффективно влиять на сотрудников? Прежде всего, за счет наград и бонусов за надежную работу и достижение высоких результатов в прошлом году. Подарочные карты являются идеальным решением в этом вопросе.


Что такое подарочная карта?


Подарочная карта является эквивалентом электронного подарочного сертификата. С его использованием вы можете приобрести товары или услуги в офлайн или онлайн магазине или в пункте обслуживания. Обычно это сертификат на определенный номинал или на разовую услугу — тогда на лицевой стороне есть стоимость карты, хотя ее также можно пополнить. Подарочная карта работает аналогично кредитной карте. Вы ее предоставляете на кассе в обмен на купленный товар. Выбрать подарочные карты на новый год вы можете на сайте: https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikaty-na-novyy-god.


Почему подарочный сертификат является хорошим инструментом для мотивации сотрудников?


Преимущество подарочной карты заключается в том, что каждый сотрудник может использовать ее для покупки товаров и услуг, которые будут ему полезны. Таким образом, эта карта является отличным подарком, потому что она позволяет вам получать вознаграждение с учетом ваших потребностей. Когда работник получает вознаграждение, соответствующее его или ее требованиям, он или она работает более эффективно и может достичь ожидаемых результатов.


Подарочная карта - это решение для 21 века. Вы можете использовать ее в любое время и контролировать свои расходы на постоянной основе. Это отличная альтернатива традиционному способу мотивации сотрудников, вместо призов и денежных бонусов.


Виды подарочных карт - как адаптировать их к потребностям сотрудников?


Существует несколько видов подарочных карт, что позволяет преподнести их в качестве подарка, идеально адаптированного к индивидуальным потребностям сотрудников. Классическая подарочная карта позволяет совершать покупки в магазинах, на в которой была куплена данная карта. Это идеальная награда для сотрудников, имеющих большую семью. Универсальная подарочная карта — это сертификат, которые можно обменять на подарочную карту любимой сети того же номинала.


Выбор подарочной карты всегда должен быть проанализирован с точки зрения индивидуальных потребностей и характеристик работника. Речь идет не только о его семье и финансовом положении, но и о его интересах. Только таким образом вы можете влиять на мотивацию сотрудника.


Заказ подарочных сертификатов


Заказать подарочные карты для сотрудников очень просто. Это можно сделать онлайн. Все, что вам нужно сделать, это загрузить форму для соответствующего варианта карты, отправить ее по электронной почте и произвести онлайн-оплату на сайте Giftmall.com.ua. Застрахованная посылка с подарочными картами отправляется уже через несколько дней, поэтому ее можно очень быстро использовать для влияния на мотивацию сотрудников.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все