Завершение строительства проблемных объектов в Новгородской области финансирует «ПРОМИНСТРАХ»

Завершение строительства проблемных объектов в Новгородской области финансирует «ПРОМИНСТРАХ»
Достройка трех жилых комплексов ведется в Новгородской области за счет софинансирования страховой компании «ПРОМИНСТРАХ». Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области в 2018 году выстроила успешное взаимодействие со страховщиком.

Успешно реализовать механизм финансирования строительства путем выкупа свободных квартир посредством заключения договоров долевого участия позволила грамотная работа специалистов компании «ПРОМИНСТРАХ». В Великом Новгороде на сегодняшний день почти на 100% достроен дом ЖК Европа» в Псковском микрорайоне Великого Новгорода – владельцы квартир смогут въехать в свои квартиры уже в сентябре текущего года. Готовность жилого дома на ул. Шимская, 43 – почти 70%, ввести его в эксплуатацию планируется в декабре 2019 года.

Застройщик ООО «Конкорд» в ближайшие дни приступает к достройке ЖК «Аркажская слобода» в Великом Новгороде, строительство которого прекратилось в 2016 году. Это также стало возможным при содействии компании «ПРОМИНСТРАХ» (https://bosfera.ru/press-release/prominstrah-finansiruet-dostroyku-treh-zhk-v-novgorodskoy-oblasti): она помогла осуществить экспертизу по оценке состояния объектов незавершенного строительства и получить разрешение на завершение строительства.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все