Лучшим в рамках Премии Night2Day Choice2019 признан проект Chalet Berezka Dubai

Лучшим в рамках Премии Night2Day Choice2019 признан проект Chalet Berezka Dubai
Обладателем Премии Night2Day Choice2019 стал известный российский ресторатор Антон Винер. Он представил свои лучшие российские и зарубежные проекты на соискание Премии: успешно работающие в России рестораны «Урюк» и «Grand Урюк» и рестораны Osh и Chalet Berezka Dubai, действующие за рубежом, в них Антон Винер выступает совладельцем. Ресторан Chalet Berezka Dubai назван победителем в номинации «Лучший зарубежный проект».

28 ноября 2019 года состоялось награждение 5-й ежегодной Премии Night2Day Choice2019 в области ресторанно-клубной индустрии. Победителям в 28 номинациях были вручены заслуженные награды. Непредсказуемость – главное преимущество и отличие Премии. Любой желающий может высказать в интернет-голосовании свое мнение по поводу гастрономических изысков, веселья и атмосферы, развлекательных ивентов клубов, баров, ресторанов и других успешно функционирующих в России и за рубежом атмосферно-гастрономических и развлекательных заведений. Голосование, состоявшееся в 2019 году с 16 по 26 ноября, является народным, независимым и потому объективным.

Антон Винер поделился впечатлениями по поводу события, выиграв Премию Night2Day Choice2019. О своем зарубежном ресторанно-развлекательном проекте Chalet Berezka Dubai он сказал так: в ресторане-клубе, который является иностранной версией успешного проекта на Рублевке Chalet Berezka, всегда царит удивительно праздничная атмосфера, что делает комплекс настоящим островком российского радушия и гостеприимства в Эмиратах.

Более двадцати пяти ресторанов и ряд других успешных проектов, созданных бизнесменом, инвестором, девелопером и ресторатором Антоном Винером, действует в России и за рубежом. Антон Винер стал признанным новатором и экспертом в ресторанной индустрии.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все