«Шинасу» о шинах Viatti: тест пройден на «отлично»

«Шинасу» о шинах Viatti: тест пройден на «отлично»
По итогам тест-драйва летних легковых шин Viatti Strada Asimmetrico 205/55R16 специалисты шинного интернет-магазина Shina.su присудили им высшие оценки. Таких результатов удалось добиться благодаря эксплуатационным характеристикам шин.

Для трех месячного теста был выбран автомобиль KIA Ceed (2014 г. выпуска), который и укомплектовали шинами Viatti. За это время на автомобиле проехали 4750 км по городским и проселочным дорогам, скоростным трассам и бездорожью. На всех этапах пути шины отлично справились с дорожным покрытием.

Представители Shina.su особенно отметили износоустойчивость шин Viatti Strada Asimmetrico.

Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» КАМА TYRES, отлично справляются с различными дорогами за счет ассиметричности рисунка протектора. Также шины поглощают удары от неровностей дороги, а за счет повышенной эластичности отводящих канавок снижается риск аквапланирования.

«Надежность и контроль над дорогой в любых погодных условиях в летний период шин Viatti Strada Asimmetrico привлекают как российских, так и зарубежных автовладельцев», - прокомментировал Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все