Шины KAMA TYRES в топе «Мосавтошина»

Шины KAMA TYRES в топе «Мосавтошина»
Рейтинг шин одного из крупнейших российских интернет-магазинов «Мосавтошины», показал, что наибольшим спросом у покупателей пользуются модели линейки Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Они реализованы с оригинальным асимметричным рисунком протектора, обеспечивающим стабильное сцепление шины как с сухой, так и с мокрой дорожной поверхностью, а также отличаются оптимальными показателями надежности и прочности.

Технология VRF, которая используется при конструировании, позволяет шинам поглощать удары при преодолении неровностей, уверенно проходить скоростные повороты и адаптироваться под дорожное покрытие. Безопасность активного вождения обеспечивает технология Hydro Safe S – как на сухой, так и на влажной дорожной поверхности обеспечивает технология. Четыре широких кольцевых канавки эффективно выводят воду из пятна контакта, а угол наклона стенок канавок оптимально рассчитан для сопротивления сдвигу блоков рисунка при маневрировании автомобиля.

Усиленная структура построения центральной и внутренней части протектора Viatti Strada Asimmetrico позволяет более эффективно передавать тяговые и тормозные усилия. Массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора обеспечивают распределение нагрузки при активном прохождении скоростных поворотов. Эффективно работать и на внешней стороне шины для повышения устойчивости и управляемости, и на внутренней стороне для повышения сцепных свойств при динамичном разгоне и торможении позволяет асимметричный рисунок протектора.

«Шины Viatti Strada Asimmetrico – это выбор не только автовладельцев, но и известных европейских автопроизводителей. Так, данная модель поставляется на первичную комплектацию, собираемых в России автомобилей зарубежных марок», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все