Оргкомитет Экодиктанта дал старт трем творческим конкурсам

Оргкомитет Экодиктанта дал старт трем творческим конкурсам
Все желающие смогут принять участие в конкурсах, запущенных оргкомитетом Всероссийского экологического диктанта. Организаторы предлагают участникам придумать самый интересный вопрос для Экодиктанта, слоган проекта и создать лучший экологический видеоурок.

Наталья Соколова, сопредседатель Федерального оргкомитета Экодиктанта, председатель правления АНО «Равноправие», отметила, что Экологический диктант пройдет 15-16 ноября не только в привычном формате оффлайн во всех субъектах страны, но и на портале экодиктант.рус в онлайн-режиме. По ее словам, известные деятели науки, культуры и искусства, крупные корпорации, а также 8 министерств и ведомств с энтузиазмом поддержали идею интерактивного проведения мероприятия. Это позволит не только повысить уровень экологической грамотности россиян, но и привлечь интерес многих людей к экологии.

Каждый участник трех творческих конкурсов получит сертификат, а победителей наградят дипломами и памятными призами. Самый оригинальный слоган станет визитной карточкой проекта, наиболее интересные вопросы будут включены в задания Экологического диктанта, а лучшие видеоуроки по одному из семи тематических направлений, предложенных организаторами, будут выложены на сайте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все