Шины Viatti стали лауреатами премии на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

Шины Viatti стали лауреатами премии на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»
В начале сентября в Казани прошла XXVII Международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия», в рамках которой состоялось вручение наград. Продукция Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES стала одним из лауреатов в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками». Диплом первой степени перешел к ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» за шины 255/50R19 Viatti Bosco H/T (V-238).

Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» отметил: «Среди преимуществ летних Viatti Bosco H/T: высокие показатели сцепления и управляемости, топливная экономичность и акустический комфорт. Стоит отметить, что шина линейки в типоразмере 255/50R19 стала первой моделью с посадочным диаметром 19 дюймов в продуктовом ассортименте бренда Viatti».

Шины из линейки Viatti Bosco H/T отличаются уникальным строением и рисунком протектора. Благодаря этим особенностям достигаются высокие показатели маневренности и устойчивости на дорогах, а также акустический комфорт при движении.

Выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» состоялась на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо». В этом году она была приурочена к 100-летию образования Татарской АССР и проходила с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все