«Истории из изоляции»: видеосервис PREMIER покажет фильмы победителей конкурса

«Истории из изоляции»: видеосервис PREMIER покажет фильмы победителей конкурса
Одиннадцать короткометражных фильмов девяти режиссеров-победителей Всероссийского конкурса коротких видео «Истории из изоляции» показывает в рамках одноименного альманаха видеосервис PREMIER. Платформа PREMIER и кинокомпания 1-2-3 Production (PREMIER Studios) выступили организаторами конкурса, задуманного как проект, который не только поможет найти позитивный выход, но и покажет перспективу талантливым начинающим кинематографистам.

Жюри конкурса пришлось посмотреть более 500 картин, присланных со всей России. Авторы снимали свои работы в жанре триллеров, хорроров, комедий, драм и мюзиклов. Ограниченные форматом и замкнутым пространством, режиссеры успешно справились с задачей. Победителей наградили денежными призами и возможностью снять остальные серии после их доработки во взаимодействии с опытными экспертами и консультантами.

Зрителей альманаха увидят самые разные истории героев, которые в условиях тотальной герметичности пытаются решить для себя, как жить. Они общаются с учениками в зуме, занимаются физическими упражнениями, изучают духовные практики, разводятся, но не разъезжаются, предсказывают будущее и попадают в другие удивительные ситуации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все